профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Семинары, курсы, бизнес-классы по теме «Налог на прибыль»

С 2023 года обновлена законодательная база, регламентирующая расчёт и уплату налога на прибыль, действуют отраслевые и региональные нововведения. В связи с введением единого налогового платежа (ЕНП), изменились сроки уплаты налогов и сдачи отчётности. Установлены новые правила расчёта налога на прибыль. Обновлены бланки деклараций и порядок их заполнения. Расширен перечень случаев, когда безвозмездно полученное имущество не увеличивает налоговую базу по прибыли. А обеспечительный платёж уже не нужно учитывать ни в доходах, ни в расходах.

На семинарах ИРСОТ по налогу на прибыль подробно обсуждаются нововведения в законодательство и их практическое применение, анализируются разъясняющие письма Минфина России и ФНС России.

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Дата Название Лекторы Раздел / Формат
Декабрь
6 - 7 декабря 2023
Рабинович А. М.
Бухучёт / Семинар
18 - 21 декабря 2023
Алексахина Р. А.
Артюх А. А.
Виноградова О. А.
Водовозов А. А.
Волков В. Д.
Воробьева Е. В.
Гин К. С.
Гладышева Ю. П.
Джаарбеков С. М.
Ефремова А. А.
Иванус И. И.
Коньков А. Ю.
Крутякова Т. Л.
Лихникевич И. П.
Лозовая А. Н.
Новоселов К. В.
Смирнова Т. С.
Старовойтова Е. В.
Сухарева О. А.
Хороший О. Д.
Хритинина О. В.
Чамкина Н. С.
Морозов Д. А.
Бухучёт / Неделя бухгалтерского учета

Мероприятия проводят признанные эксперты в области налогообложения, руководители крупнейших аудиторских и консалтинговых компаний. В числе лекторов: Н.С. Чамкина, Т.Л. Крутякова, Т.С. Смирнова, С.М. Джаарбеков, А.М. Рабинович и другие.