профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Планируйте свое обучение в новом учебном сезоне 2018-2019 уже сейчас

Пора отпусков и летнего отдыха не за горами, но специалисту всегда хочется вернуться из нее с четким осознанием своих планов и задач, чтобы плавно и оптимально войти в рабочий график. Поэтому уже сейчас есть возможность подготовиться к новому учебному сезону 2018-2019 и наметить для себя новые профессиональные цели.

 

Представляем график образовательных мероприятий по бухгалтерскому учету, налогообложению и праву на сентябрь-декабрь 2018 года

В него вошли более 80 образовательных мероприятий – семинаров, бизнес-классов, конференций, многодневных учебных сессий, программы которых составлены с учетом последних изменений законодательства, компетентных мнений экспертов, актуальной судебной практики, а также практического опыта ваших коллег. Мы предлагаем нашим слушателям обсудить такие принципиально значимые для каждого бухгалтера темы, как НДС, НДФЛ, налог на прибыль (7 мероприятий), договорная работа (7 мероприятий), которой, в том числе, посвящена масштабная Неделя договорного права. Наших клиентов ждет зимняя Неделя бухгалтерского учета, а также конференция по налоговому контролю, с итогами 2018 и ожиданиями 2019 гг. Как всегда, должное внимание уделено и узкоспециальным темам, адресованным работникам учреждений бюджетной сферы, представителям инвестиционно-строительной деятельности. Специалистам по закупочной деятельности предлагается около 10 разнообразных образовательных курсов, актуализирующих изменения по 223-ФЗ, 44-ФЗ и 275-ФЗ.

 

Как сделать обучение максимально выгодным?

По каждому из мероприятий действует гибкая система скидок и бонусов, с которыми можно ознакомиться на станице конкретного мероприятия. Всегда актуальны постоянно действующие привилегии:

 

Запланировать свой персональный учебный график уже сейчас!