профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Лента актуальных новостей

16.06.2020:

Уважаемые коллеги!

За время карантина у нас появились новые образовательные проекты для юристов, один из которых – Всероссийский правовой конгресс, посвященный реформе ГК РФ. Цель нового продукта – подвести своеобразный итог реформы и осмыслить, какие нормы положительно повлияли на гражданский оборот, а какие оказались спорными и породили риски, как новые нормы ГК соотнеслись с иными законодательными актами и в каких ситуациях возникли сложности. На мероприятиях Конгресса – в Кейс-студии и на Конференции - мы обсудим главные проблемы реформы с лучшими цивилистами и проработаем все непростые вопросы. Личный контакт здесь очень важен.

Сейчас, когда постепенно снимаются ограничения на проведение массовых мероприятий, мы получили возможность перевести Кейс-студию из дистанционного формата в очный. Учитывая то, что Кейс-студия и Конференция объединены общей темой и контентно дополняют друг друга, мы проводим эти два мероприятия друг за другом:

22-23 июля, Кейс-студия Нормы ГК в вопросах и ответах разработчиков и юристов–практиков 

Подробнее о мероприятии

24 июля, Всероссийская практическая конференция Реформирование гражданского законодательства: 5 лет практики

Подробнее о мероприятии

Привычная вам «классическая» концепция 3-дневного мероприятия по нормам ГК возвращается!


Что вы получите, приняв участие в мероприятиях Конгресса в эти 3 дня?

 

Не готовы учиться очно?
Конгресс всегда доступен онлайн!

Вам гарантированы:

☑ эффект личного присутствия в аудитории –
благодаря новым
технологиям и качеству наших трансляций

☑ финансовая доступность – цена на трансляцию ниже

☑ возможность задать свой вопрос спикеру – присылайти свои вопросы заранее до начала Кейс-студии или задавайте их в прямом эфире

Присоединяйтесь к коллегам на мероприятиях правового Конгресса на самых выгодных условиях!

Посмотреть пакеты участия


Будем рады видеть вас на мероприятиях Всероссийского правового конгресса!


11.06.2020:

Уважаемые коллеги!

Несмотря на то, что карантин снят,  проведение массовых мероприятий все еще под запретом. Очные мероприятия будут постепенно возвращаться в наш график, в соответствии с правилами и распоряжениями властей.

Как известно, 24 июня объявлен выходным днем. Передвижение по городу в этот и предшествующий день будет ограничено, что может нарушить планы участников и спикеров Недели бухгалтерского учета, которая запланирована на 23-25 июня.

Учитывая все эти обстоятельства, мы вынуждены перенести проведение летней Недели бухучета на 3-5 августа. Место проведения – отель Марриотт Аврора. В ближайшее время мы обновим всю информацию на официальной странице мероприятия, включая изменения по программе.

Ждем личной встречи с вами на Неделе бухгалтерского учета!
Оставайтесь с нами и берегите себя!

 

28.05.2020:

Уважаемые коллеги!

Как бы ни сложилась внешняя ситуация, мы продолжаем настраиваться на лучшее и ждать очной встречи с нашими клиентами.
Вы можете оставить заявку на очное участие в семинаре и оплатить ее со скидкой после снятия всех ограничений на посещение мероприятий. Место проведения семинаров – Конгресс-отель «Альфа» Измайлово.

Оформляйте участие в важных для вас семинарах, не пропустите свежие обновления законодательства по интересующим вас темам.

Посмотреть весь график


До встречи на семинарах ИРСОТ!


19.05.2020:

Тематическая неделя «Учреждения бюджетной сферы»: новые даты

Два раза в год мы традиционно проводим Тематическую неделю «Учреждения бюджетной сферы: учетные и налоговые вопросы, правовое регулирование, осуществление закупок». Это – 5 учебных дней и выступления лучших экспертов: руководителей и специалистов профильных министерств и ведомств, участников рабочих групп по разработке нормативно-правовых актов, консультантов-практиков.

Подробнее о Тематической неделе


Очередная Неделя должна была состояться с 25 по 29 мая 2020 года.

К сожалению, в силу ограничений на участие ведущих экспертов – руководителей и специалистов Минфина России – в публичных мероприятиях, даже в дистанционном режиме, а также учитывая, что многие наши клиенты не смогут принять участие в столь важных для них программах, мы вынуждены перенести мероприятия Недели бюджетных учреждений на более поздний срок.

Новые сроки проведения Тематической недели будут определены на основе предпочтений наших клиентов и утверждены после снятия все ограничений для представителей Минфина России.

В настоящий момент мы согласовываем новые даты с ключевыми спикерами – руководителями и специалистами профильных министерств и ведомств, участвующими в мероприятиях Тематической недели.

Будем благодарны, если вы подтвердите свою заинтересованность в участии в мероприятиях Недели бюджетных учреждений, а также обозначите предпочтительный срок проведения мероприятий Тематической недели в очном и дистанционном форматах.

Подтвердить заинтересованность


Подпишитесь на новости о Неделе бюджетных учреждений и будьте в курсе всех изменений! Подписаться на обновления

До встречи на семинарах Бюджетной недели!


06.05.2020:

Конференция Налоговый контроль. Свежие новости 

Уважаемые коллеги!

До конца мая для всех организаций и предпринимателей отменили выездные налоговые проверки. С учетом нестабильности ситуации, ожиданий новых правительственных актов и решений, ИРСОТ совместно с ведущими налоговыми экспертами – спикерами конференции «Налоговый контроль в 2020 году», принял решение не проводить майскую конференцию в усеченном виде, а собраться в традиционном «живом» формате как обычно в конце октября.

Дата проведения осенней конференции «Налоговый контроль: итоги-2020, ожидания-2021» – 29 октября 2020 года.

Это будет новая программа, которая отразит все актуальные кризисные изменения законодательства.

Модератор конференции: Джангар ДЖАЛЬЧИНОВ – партнер и глава российской налоговой и таможенной практики международной юридической фирмы DENTONS.

Специальный акцент конференции: обсудить, с чем столкнется бизнес в новом деловом сезоне.

Мы сожалеем, что нам не удастся собраться в этот раз «весенним призывом». Однако рассчитываем оставаться все эти полгода на связи с вами, предлагая оперативные разъяснения от наших спикеров в режиме реального времени.

Уже начиная со второй половины мая мы планируем запустить регулярные Видеовестники, в рамках которых спикеры конференции будут разъяснять применение новых законов, делиться своим видением текущей ситуации и давать практические рекомендации.

В ближайшее время мы откроем официальную страницу конференции, на которой можно будет:

  • следить за обновлением программы и состава спикеров,
  • смотреть Видеовестники,
  • участвовать в специальных опросах, которые позволят вам выбирать наиболее волнующие темы для конференции,
  • узнавать новости от наших партнеров и спикеров конференции о том, как выживать в условиях налогового контроля и экономического кризиса, и о многом другом.

Следите за изменениями! До встречи «в реале» на конференции в октябре!

Подписаться на обновления


29.04.2020:

Уважаемые коллеги!

Вы устали от состояния хронической усталости и нервного перенапряжения? Вас пугает неизвестность будущего и вы не знаете, как справиться со своим настроением? У вас накопились вопросы к сотрудникам и вы недовольны качеством их работы?

Мы открываем новую

Мастерскую "ПРАВИЛА УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ"

Будем разбираться во всех сложностях вместе с ведущими отечественными бизнес-тренерами и коучами, учиться по-настоящему менять себя и быть успешными и счастливыми.

Приглашаем принять участие в майских онлайн-практикумах Александра Иванова – к.псх.н., MBA, директора Центра «Грани», бизнес-консультанта по управлению и организационному развитию, преподавателя РАНХиГС при Президенте РФ.

Подробности - на нашем сайте.

Напоминаем также, что до 15 мая для всех открыт безлимитный доступ к Библиотеке видеолекций ИРСОТ всего за 599 рублей!


23.04.2020:

Уважаемые коллеги!

В настоящий момент мы готовим график наших онлайн-практикумов на май и на летние месяцы. Законодательных изменений и спорных ситуаций так много, что сложно выбрать то, что максимально интересно большинству бухгалтеров или юристов.

Наши эксперты составили перечень из 8-10 тем, которые могут быть полезны в работе бухгалтеру или юристу.

Будем благодарны, если вы отметите те из них, которые интересны именно вам, или предложите свою тему.

А что в апреле?

Каждую неделю ежедневно на площадке ИРСОТ лучшие эксперты в области права, бухгалтерского учета и налогообложения дают своевременные и четкие разъяснения по последним законодательным изменениям. График онлайн-практикумов регулярно обновляется и пополняется новыми острыми темами.

Бонус для онлайн-участника – возможность задать вопрос спикеру заранее!


Ближайшие онлайн-практикумы:


Обратите внимание!
Записи прошедших практикумов можно приобрести в Библиотеке видеолекций в специальном разделе «Мастерская» за 599 рублей.

 
Станьте участником нашей виртуальной Мастерской – обсуждайте главное с коллегами онлайн!

_

16.04.2020:

Уважаемые коллеги!

В ситуации, когда обновления законодательства происходят практически каждый день, наиболее удобной формой получения оперативной информации становятся краткие видеообзоры происходящих изменений с конкретными пошаговыми алгоритмами работы. Поэтому проведение классических семинарских занятий графика мы переносим на более поздние сроки, а сейчас отдаем все часы под новые форматы обучения. 

Это - специальные "антивирусные" проекты Юридическая Мастерская и Мастерская для главбуха, которая открылась на днях. График мероприятий Юридической Мастерской активно пополняется новыми практикумами и актуализируется в соответствии с последними изменениями законодательства. Всех представителей бухгалтерской профессии приглашаем в нашу виртуальную Мастерскую для главбуха - график онлайн-практикумов уже на сайте! Большой плюс для онлайн-участников – возможность заранее задать вопрос спикеру.

Напоминаем также, что в апреле для всех открыт безлимитный доступ ко всем видеолекциям из Библиотеки видеолекций ИРСОТ всего за 599 рублей! 

Смотрите, слушайте, изучайте! Следите за нашими новостями и будьте в курсе всех важных обновлений!


3.04.2020:


Уважаемые коллеги!

В связи с продлением срока нерабочих дней до 1 мая, мы вносим изменения и корректировки в график наших образовательных мероприятий. В ближайшее время вся информация будет обновлена. 

Что в планах?

  • Определиться с новыми (и надеемся, более удобными для всех наших клиентов) сроками проведения ключевых мероприятий нашего графика в июне-июле, ну т.е. после завершения всего этого «карантинно-изоляционного периода»; 
  • Провести заявленные семинары апрельского графика в режиме онлайн-трансляций. Регистрация на эти мероприятия по-прежнему доступна. Если у вас есть вопросы к лекторам, вы можете прислать их заранее на эл.почту vopros@ruseminar.ru 

И внимание! Включаем «антикризисный пакет»: слушателям, кто по разным обстоятельствам, не сможет принять онлайн-участие в апрельских семинарах, мы предоставим доступ к видеоматериалам прошедших занятий; 

  • Продолжить работу над проектом Юридическая Мастерская. В настоящий момент уже анонсировано 8 онлайн-практикумов на самые злободневные темы. В разработке еще много идей и вопросов, следите за пополнением на официальной странице проекта. 
  • Открыть для всех желающих безлимитный доступ к Библиотеке видеолекций ИРСОТ всего за 599 рублей! А это более 5000 видеолекций в исполнении самых именитых спикеров. Обычная цена безлимитного доступа составляет 20000 рублей. Не пропустите!
  • и многое другое.

Будьте с нами! 

Подписаться на новости и уведомления

_

30.03.2020:


Уважаемые коллеги!

В ситуации неопределенности, которая на данный момент сложилась в стране и мире, мы продолжаем работать и искать оптимальные пути взаимодействия как с нашими клиентами, так и с профессиональным сообществом в целом.

Сейчас многие бизнес-процессы временно «поставлены на паузу», но текущие обязанности и рабочие вопросы не исчезают сами собой, ведь жизнь продолжается. Чтобы помочь юристам разобраться в ежедневно возникающих проблемах, мы открываем

ЮРИДИЧЕСКУЮ МАСТЕРСКУЮ

Мы будем встречаться с ведущими экспертами в разных областях права и обсуждать все, что «наболело». 2-3-часовые практикумы будут проходить еженедельно в режиме онлайн-трансляций из студии ИРСОТ. 
Подробности - на нашем сайте.

_

26.03.2020:


Уважаемые коллеги!

В соответствии с последними распоряжениями властей, в график наших образовательных мероприятий внесены изменения.
Обновленный график – на нашем сайте

Хорошего вам недельного отдыха! Оставайтесь с нами!

_

24.03.2020:

Встречаемся онлайн!

Уважаемые коллеги!

Жизнь меняется, и новые условия диктуют новые правила и иной ритм работы и быта. Мы приспосабливаемся к переменам, активно пользуемся современными технологиями.

Если вы привыкли учиться оффлайн, не доверяете онлайн-обучению и любите прямое общение с лектором, то сложившаяся ситуация в стране и мире может серьезно нарушить ваши планы и привычный уклад жизни. Но, возможно, сейчас тот самый момент, когда вы можете попробовать что-то новое и воспользоваться технологиями XXI века?

Есть сомнения, подойдет ли вам онлайн-трансляция как форма обучения? Хотите больше узнать о том, как устроена трансляция и в чем ее преимущества? Страница трансляции наглядно поможет вам определиться с выбором.

Мы транслируем наши мероприятия с 2001 года и знаем, как сделать онлайн-участие удобным и качественным.

Не отказывайтесь от обучения! Дайте себе шанс попробовать то, о чем раньше не задумывались. К тому же цены на онлайн-участие вас приятно удивят.

.

Присоединяйтесь!

_

20.03.2020:

Конференции – быть! Дата меняется, суть остается!

Уважаемые коллеги!

В связи с Указом мэра Москвы С. Собянина и введением дополнительных ограничений из-за коронавируса на проведение массовых (более 50 человек) мероприятий, мы вынуждены перенести проведение конференции Налоговый контроль в 2020 году: новые тренды, проблемы и перспективы с 8 апреля на 14 мая 2020 года.

Мы верим, что ограничительные меры временны и активно готовимся к конференции, но сейчас самым важным является здоровье наших коллег, клиентов и партнеров. Не болейте и берегите себя и своих близких!

Ждем вас на конференции! Оставайтесь с нами!

_

16.03.2020:

Уважаемые коллеги!

Мы, как и все, внимательно следим за ситуацией, сложившейся в стране и в мире в связи с распространением вируса COVID-2019, и оперативно реагируем на официальные распоряжения властей. 

Несмотря на все обстоятельства, жизнь продолжается. Неотвратимо приближающаяся новая реальность ставит перед бизнесом огромное количество правовых и финансовых вопросов, на которые еще только предстоит найти ответы. В том числе, обсуждая их в ходе мероприятий с представителями власти, консультантами и ведущими экспертами крупнейших консалтинговых компаний.

В настоящий момент мы продолжаем проводить все мероприятия в очном формате согласно утвержденному графику. Мы не проводим многолюдных форумов, а оперируем малыми формами обучения. Очная аудитория большей части наших семинаров составляет порядка 25-35 человек. Участие в бизнес-классах имеет ограничение в 18 участников.

Мы предпринимаем все меры для обеспечения безопасности и сохранения здоровья спикеров и участников мероприятий. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Правительства Москвы:

  • На всех площадках, где проходят наши мероприятия (отели 4* и 5*), осуществляется дополнительная дезинфекция и проветривание всех общественных помещений и аудиторий для занятий, проводится регулярная влажная уборка антисептическими и дезинфицирующими средствами
  • Оборудование, с которым могут контактировать участники, дезинфицируется
  • В общественных местах, в том числе в зоне проведения мероприятий, устанавливаются диспенсеры с антисептиком
  • Персонал отелей регулярно проходит медицинский осмотр

Если у вас нет возможности посетить запланированное мероприятие очно, на вашем предприятии введены ограничения на посещение любых публичных мероприятий, вы испытываете тревогу или дискомфорт, находясь в общественных местах большого скопления людей, подключайтесь к онлайн-трансляции наших мероприятий и учитесь дистанционно. Мы проводим трансляции с 2001 года и поможем вам организовать онлайн-участие в любом удобном и безопасном для вас месте.

Давайте не позволим вирусу и обстоятельствам нарушить наши планы, ведь текущие рабочие вопросы, касающиеся ведения деятельности, уплаты налогов, разрешОбновленения споров и т.п., автоматически не «замораживаются», а все так же требуют решений.

В случае появления любой дополнительной информации или новых ограничений мы незамедлительно проинформируем о возможных изменениях в графике мероприятий.  

Будьте здоровы и оставайтесь с нами!