профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Международный контракт: стресс-тест конфликтных ситуаций

Международный коммерческий контракт: практика заключения и исполнения, разрешение споров

26-28 апреля 2021 года

Москва, Учебная аудитория ИРСОТ + online-трансляция

Оформить участие по льготной цене

Работа по подготовке международного коммерческого контракта требует высокой концентрации внимания и слаженной работы не только юристов, но и финансового, и коммерческого подразделений компании. Любая мелочь может привести к критическим последствиям.
  
На семинаре рассмотрим практические аспекты, связанные с заключением, исполнением, расторжением международного коммерческого договора:

Задача экспертов – рассказать о логике построения международного коммерческого договора; обратить внимание на наиболее частые ошибки, приводящие к спорам; дать практические рекомендации; ответить на вопросы участников.

В программе:

Подробная программа

Предпочитаете онлайн-участие?

Подключайтесь к трансляции и участвуйте в дискуссии на новом уровне – живое общение с лектором во время сессии Q&A с помощью платформы ZOOM

Оформить заявку

Внимание!

Можно принять участие в 3-дневном комплексном семинаре по льготной цене или посетить только интересующие тематические семинары:

26-27 апреля, семинар Внешнеторговые контракты и сделки: юридическое сопровождение от заключения до исполнения   

28 апреля, семинар Споры из международных контрактов в международном арбитраже и в государственных судах РФ: практика рассмотрения, знаковые кейсы   

 

До встречи на семинарах ИРСОТ!