профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Зимняя Неделя бухучета в деталях: программа уже на сайте

Уважаемые коллеги!

Рады вам сообщить, что на нашем сайте доступна подробная программа зимней Недели бухгалтерского учета, которая пройдет 21-24 декабря 2020 года в Конгресс-отеле «Альфа» Измайлово в Москве.

 

Что может быть лучшим подарком себе за все тяготы «карантинного затворничества»? Конечно, поездка на Неделю бухучета. Вас ждут 4 насыщенных рабочих дня, созвездие лучших спикеров - руководители из Минфина России и ФНС России, независимые российские эксперты и авторитетные консультанты в области бухгалтерского учета и налогообложения, обсуждение самых последних обновлений законодательства, решение сложных вопросов и проблемных ситуаций в кругу профессионального сообщества.

Атмосферу приближающегося новогоднего праздника поможет ощутить специальная развлекательная программа: творческая встреча со всеми любимым актером, народным артистом России Дмитрием Харатьяном, и Гала-ужин с изысканным меню и зажигательными танцами.

Зимняя Неделя бухучета – это праздник для профессионалов, возможность совместить активное обучение и приятный отдых: прогулки по предновогодней Москве, покупки подарков всем домочадцам, а также отличный повод зарядиться чудесным настроением на целый месяц. И тогда, как утверждают участники наших прошлых мероприятий, «впечатления от блестящего созвездия спикеров, живой динамичной атмосферы энергичного отклика участников и продуманной заботы организаторов согреют вас еще не один холодный зимний рабочий день».

 

 


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!