профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Зимняя Неделя бухучета прошла в Москве в 24-й раз!

С 20 по 23 декабря в Конгресс-отеле «Альфа» Измайлово**** состоялась
«Неделя бухгалтерского учета. Новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2022 году».

Это мероприятие, которое ИРСОТ проводит с 2009 года, стало для компании визитной карточкой, а для бухгалтеров – желанным событием в календаре. Вместе с ведущими экспертами участники подвели итоги года, обсудили дальнейшие перспективы, почувствовали атмосферу приближающихся новогодних праздников и приятно отдохнули.

Те, кто не смог приехать в Москву, чтобы участвовать очно, посмотрели онлайн-трансляцию на своих компьютерах и мобильных устройствах.

Чем запомнилась зимняя Неделя бухучета?

Уникальным лекторским составом 
В Неделе бухучета выступили 26 экспертов топ-уровня – представители Минфина России и ФНС России, российские независимые эксперты и консультанты-практики, представители ведущих отечественных и международных консалтинговых компаний. Спикеры рассказали об основных нововведениях, озвучили официальную позицию и планы на 2022 год, поделились своим опытом с участниками.

Контент-партнеры:


     

Насыщенной комплексной программой
4 основные профессиональные сессии были посвящены последним изменениям законодательства и планам на 2022 год.
8 дополнительных секций, проходившие параллельно с основными сессиями, позволили обсудить сложные вопросы по темам дня и получить готовые решения от ведущих экспертов-практиков.

Различными дополнительными мероприятиями
4 круглых стола дали участникам возможность разобрать нестандартные ситуации и получить ответы на свои вопросы, которые они прислали заранее или могли задать в ходе лекций.
3 мастер-класса от ведущих российских бизнес-тренеров и коучей помогли слушателям научиться жить в эпоху перемен, развить навыки управления подчиненными и победить рутину.

Праздничными вечерами, фотосессией и подарками
Творческий вечер с народным артистом России, режиссером, художественным руководителем Государственного театра «Сатирикон» Константином Райкиным, который выступил 21 декабря с поэтическим моноспектаклем «Над балаганом небо…», надолго останется в памяти всех участников как незабываемая встреча с великим мастером слова. Новогодний Гала-ужин, состоявшийся 22 декабря для всех участников Недели бухучета, подарил массу ярких праздничных эмоций и отличное настроение.

На мероприятии работал профессиональный фотограф: каждый желающий мог сфотографироваться и получить красивое фото на память. Изысканное меню, мандарины, шампанское, призы, подарки, танцы, улыбки – всё это создавало приятное ощущение приближающегося Нового года и праздничное настроение.

   Посмотреть все фотографии >> 

Что ещё мы предложили нашим клиентам?

Удобный формат обучения
1,5-часовые занятия, которые проходили параллельно в двух залах, позволили слушателям комбинировать темы с учетом своих предпочтений и обучаться по индивидуальной программе. Участники онлайн-трансляции также могли свободно переключаться между занятиями, «посещать» мастер-классы и круглые столы не выходя из дома.

Видеоматериалы всех занятий
Доступ к видеоматериалам зимней Недели бухучета будет открыт в Личных кабинетах участников с 5 по 25 января 2022 года.
С презентациями спикеров можно будет ознакомиться до 7 января 2022 года.

У нас с вами всё получилось!

Для нас очень важна обратная связь и мнение наших клиентов о проведенном мероприятии.

Мы рады, что слушатели зимней Недели бухучета высоко оценили и уровень организации мероприятия, и выступления лекторов. Об этом говорят их многочисленные отзывы: «Очень информативно, лекторы грамотные и информация нужная», «Большое спасибо, понравилось абсолютно всё», «Очень удобно, что организовано два зала – выбор тем!», «Всё отлично! Спасибо за организацию!», «Мероприятие проведено на высоком уровне», «Отличные лекторы: Сухарева О., Крутякова Т., Ильина В., Саушкин Д. – очень доступное доведение информации без "сухого" чтения писем и законов», «Как всегда информативно и полезно. Спасибо за раздаточные материалы до начала мероприятия», «Плюс: в очном мероприятии есть возможность пообщаться с лектором по окончании занятия», «Спасибо за ваш труд и красивое мероприятие (гала-ужин), спасибо за организаторские моменты, за программу мероприятия», «Так держать!».

По завершении зимней Недели бухучета все слушатели получили:

Скидку 20% на участие в Москве в летней Неделе бухгалтерского учета — 2022

Скидку 20% на очное участие в семинарах февраля 2022 года

Три любые лекции из Библиотеки видеолекций ИРСОТ 

Сертификат ИПБ в объеме 40 часов (для аттестованных бухгалтеров) и Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Бонус: новогоднее настроение и массу ярких впечатлений


Неделя бухгалтерского учета ИРСОТ давно стала долгожданным событием для специалистов, местом профессиональных встреч и обмена опытом, источником позитивных эмоций, праздником,
«который всегда с тобой».



Следующая, летняя, Неделя бухгалтерского учета запланирована на 27-29 июня 2022 года.

Благодарим всех, кто принял участие в зимней Неделе бухгалтерского учета, и ждём вас снова!
Оставайтесь с нами!

Подписаться на уведомление о Неделе бухгалтерского учета,
июнь 2022 года

Подписаться