профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Кто не с нами – тот с нами онлайн! Как прошла зимняя Неделя бухучета

С 21 по 24 декабря в Конгресс-отеле «Альфа» Измайлово**** состоялась
«Неделя бухгалтерского учета. Новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2021 году».

Праздник состоялся! Мы осуществили все задуманное, учитывая систематически выходящие новые ограничения на проведение массовых мероприятий, потребности и желания наших клиентов, возможности спикеров. Максимальная защищенность для наших очных участников, высокое качество трансляции и эффект личного присутствия на мероприятии для тех, кто принял решение «посетить» Неделю онлайн, неизменно насыщенный контент, а еще много сюрпризов, подарков, хорошего новогоднего настроения и атмосфера наступающего праздника – такой стала зимняя Неделя бухучета в этом году.


Специалисты в области бухучета и налогообложения обсудили последние изменения законодательства, сложные ситуации, главные «тренды» и перспективы грядущего года, выслушали мнение лучших экспертов по самым «горячим» вопросам.

 Что особо отметили слушатели зимней Недели бухучета?

Профессиональный состав спикеров 
В Неделе бухучета приняли участие 30 лекторов – руководители и специалисты Минфина России и ФНС России, российские независимые эксперты и авторитетные консультанты. Своим опытом и мнениями поделились представители ведущих отечественных и мировых консалтинговых компаний: Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, ФБК Legal, Taxology, ЗКС, PWС, Five Stones Consulting, Energy Consulting

Контент-партнеры:


     

Оригинальную комплексную программу
4 основные профессиональные сессии были посвящены последним изменениям законодательства и планам на 2021 год, решению сложных ситуаций в рамках закона, анализу актуальной арбитражной практики.
8 дополнительных секций по сложным вопросам прошли параллельно с основными сессиями, они позволили обсудить «наболевшие» проблемы и получить оптимальные решения от лучших экспертов-практиков.

Разнообразные дополнительные мероприятия
3 мастер-класса от российских бизнес-тренеров с обширным опытом подготовки руководителей высшего звена помогли слушателям научиться адаптироваться в нестандартных ситуациях, разобраться, как управлять своими и чужими эмоциями и как использовать свои умственные возможности по максимуму.
«Круглые столы» по темам текущего дня – это полезный дискуссионный формат, в рамках которого участники смогли получить подробные ответы на сложные вопросы.

Праздничную вечернюю программу
Незабываемым событием стала творческая встреча с народно любимым артистом Дмитрием Харатьяном. Вынужденное дистанцирование в силу последних предписаний ничуть не помешало общей сплоченности и дружественному настрою аудитории: гости с удовольствием пели вместе с Дмитрием ностальгические песни и наслаждались общением с известным актером.

На площадке Недели бухучета работал профессиональный фотограф, поэтому каждого участника ждала возможность получить красивое фото на память о событии. Очень порадовала гостей Недели и беспроигрышная лотерея с ценными призами, а также приятные сюрпризы. Море шампанского, разнообразные закуски, сладости, теплая доверительная атмосфера и отличное настроение напомнили о том, что Новый год уже совсем близко!

Что еще мы предложили нашим клиентам?

Гибкий формат обучения
1,5-часовые занятия проходили параллельно в двух залах, что позволило участникам Недели комбинировать все события профессиональной программы удобным способом и составлять свою индивидуальную программу обучения. Участники онлайн-трансляции могли свободно переключаться между занятиями, "присутствовать" на мастер-классах и «круглых столах», не выходя из дома.

Разнообразные скидки, бонусы и подарки

По завершении Недели бухучета все участники получат бонусы:

Видеоматериалы всех прошедших занятий зимней Недели бухгалтерского учета, которые будут доступны в Личных кабинетах участников с 5 по 25 января 2021 г.

Три любые видеолекции из Библиотеки видеолекций ИРСОТ

а также

 очные участники

Скидку 20% на очное участие в летней Неделе бухгалтерского учета 2021, которая пройдет с 21 по 23 июня 2021 года в отеле Hilton Moscow Leningradskaya *****

Скидку 20% на очное участие в семинарах февраля 2021 года

онлайн-участники

Электронные подарочные сертификаты на выбор 


Неделя бухгалтерского учета ИРСОТ традиционно проходит два раза в год и состоится «при любой погоде», ведь она давно стала долгожданным событием для специалистов, местом профессиональных встреч и обмена опытом, источником актуальных знаний и позитивных эмоций



Следующая, летняя, Неделя бухгалтерского учета запланирована на 21-23 июня 2021 года.

Программа появится на нашем сайте в феврале 2021 года. Следите за обновлением.


Благодарим всех, кто принял участие в зимней Неделе бухгалтерского учета, и ждём вас снова!
Оставайтесь с нами!

Подписаться на уведомление о Неделе бухгалтерского учета, июнь 2021

Подписаться