профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Зимняя Неделя бухучета – 2019: как это было

С 16 по 19 декабря в Конгресс-отеле «Альфа» Измайлово**** состоялась
«Неделя бухгалтерского учета. Новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2020 году».

На 20-й – юбилейной – Неделе бухгалтерского учета встретились специалисты в области бухучета и налогообложения, чтобы обсудить последние изменения законодательства, сложные ситуации, главные «тренды» и узнать мнение лучших экспертов по самым «горячим» вопросам. В главном профессиональном событии года приняли участие около 500 слушателей со всех уголков России. Те, кто не смог приехать в столицу и присутствовать на мероприятии очно, присоединились к московским коллегам онлайн за экранами своих персональных компьютеров, а также посетив Региональные отделения ИРСОТ.

Чем запомнилась зимняя неделя бухгалтерского учета? 

Сильным лекторским составом. На Неделе бухучета выступили более 30 лекторов - руководители и специалисты Минфина России и ФНС России, российские независимые эксперты и авторитетные консультанты. Своим опытом поделились наши постоянные спикеры - представители ведущих отечественных и мировых консалтинговых компаний Dentons, TaxAdvisor, Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, ФБК Legal, Taxology, ЗКС, Gin&P

Контент-партнеры:


     

Насыщенной комплексной программой.  
  4 основные профессиональные сессии были посвящены свежим изменениям законодательства и планам на 2020 год, решению нетипичных ситуаций в рамках закона, анализу актуальной арбитражной практики.
Параллельно с основными сессиями состоялись 8 дополнительных секций по сложным вопросам, которые позволили обсудить «наболевшие» проблемы и получить оптимальные решения от лучших практиков.

Разнообразными дополнительными мероприятиями.
3 мастер-класса от российских бизнес-тренеров с многолетним опытом подготовки руководителей высшего звена помогли слушателям разобраться в тонкостях электронного документооборота, сделать шефа своим союзником и избежать имиджевых потерь.
На дискуссионных «круглых столах» участники смогли получить подробные ответы на сложные вопросы по темам текущего дня.

Двумя праздничными вечерами.
17 декабря состоялась Творческая встреча под названием «Без труб и барабанов!», гостем которой выступил всеми любимый юморист, актер и режиссер Ефим Шифрин.
18 декабря все участники Недели бухучета были приглашены на новогодний Гала-ужин, который подарил массу приятных эмоций, отличное настроение и предвкушение наступающего праздника

Что еще оценили наши клиенты?

Удобный формат обучения. 1,5-часовые занятия проходили параллельно в двух залах, что позволило участникам Недели комбинировать все события профессиональной программы удобным способом и составлять свою индивидуальную программу обучения. Участники онлайн-трансляции могли свободно переключаться между занятиями, "присутствовать" на мастер-классах и "круглых столах", не выходя из дома.

Разнообразные скидки и бонусы, а также приятные подарки и призы.

По завершении Недели бухучета все участники получили традиционные бонусы:

Специальную скидочную карту на участие в летней Неделе бухгалтерского учета – 2020, которая пройдет с 23 по 25 июня 2020 года в «Марриотт Гранд Отеле», Москва.

Специальную скидочную карту 20% на очное участие в семинарах февраля 2020 года.

Видеоматериалы всех прошедших занятий зимней Недели бухгалтерского учета – в Личных кабинетах участников.

Три любые видеолекции из Библиотеки видеолекций ИРСОТ



   Посмотреть все фотографии >> 


Неделя бухгалтерского учета ИРСОТ давно стала долгожданным событием для специалистов, местом профессиональных встреч и обмена опытом, источником позитивных эмоций, праздником, «который всегда с тобой».

Следующая, летняя, Неделя бухгалтерского учета запланирована на 23-25 июня 2020 года.

Программа появится на нашем сайте после 1 февраля. Следите за обновлением.


Благодарим всех, кто принял участие в зимней Неделе бухгалтерского учета, и ждём вас снова!
Оставайтесь с нами!

Подписаться на уведомление о Неделе бухгалтерского учета, июнь 2020

Подписаться