профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Завершилось крупнейшее мероприятие 2016 года – зимняя Неделя бухгалтерского учета!

 

Завершилось крупнейшее мероприятие 2016 года – зимняя Неделя бухгалтерского учета! Для ИРСОТ – это особое событие, к которому мы всегда готовимся с особым вниманием и усердием.

Неделя бухгалтерского учета – настоящий праздник для профессионалов, где можно узнать актуальную и полезную информацию, обновить старые знания, завязать новые контакты, обменяться мнениями и, поработав, как следует отдохнуть!

В этом году Неделя бухгалтерского учета проходила в четырнадцатый раз и собрала больше 1000 участников в московском конгресс-отеле «Альфа» Измайлово, а также в региональных отделениях дистанционного обучения ИРСОТ и у экранов персональных компьютеров по всей России.

В течение 4-х дней с 19 по 22 декабря 2016 года

В рамках специализированной программы:
  • во время профессиональных секций лучшие эксперты бухгалтерского учета и налогообложения, авторитетные эксперты и чиновники профильных министерств и ведомств знакомили слушателей с изменениями законодательства
  • в ходе круглых столов ведущие российские консультанты отвечали на многочисленные вопросы очных и дистанционных участников
Мастер-классы от Михаила Крапивина, Александра Иванова и Марка Кукушкина:
  • собирали всех тех, кто хочет руководить разумно, мыслить незашоренно и действовать эффективно.

Неделя бухгалтерского учета – это не только работа, но и возможность оторваться от каждодневных трудовых будней и почувствовать приближающийся праздник!

Поэтому для всех участников мы подготовили специальную праздничную программу:
  • 20 декабря состоялась творческая встреча с писательницей, сценаристкой и телеведущей Дарьей Донцовой, которая в присущей ей ироничной манере поделилась своими мыслями о женском счастье, молодости, красоте и семейной «доле» каждой работающей женщины.
  • Ну а 21 декабря в элегантном ресторане отеля прошел праздничный Гала-ужин с развлекательной программой, новогодними розыгрышами, конкурсами, выступлениями артистов и, конечно, танцами в веселой компании коллег-бухгалтеров.

 

Неделя бухгалтерского учета завершена Мы благодарны всем слушателям за участие и надеемся на встречу в Новом 2017 году.

 

Ждем вас на наших новых мероприятиях!

 



ВСЕ ФОТОГРАФИИ →