профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Т̲р̲а̲н̲с̲л̲я̲ц̲и̲и̲ ̲п̲о̲-̲н̲о̲в̲о̲м̲у̲... с 1 марта

Более 20 лет наша компания предоставляет услугу обучения онлайн. За эти годы мы провели более 6 500 трансляций образовательных мероприятий в разные точки нашей страны. Начиная с 2015 года, принять участие в наших трансляциях стало возможно не выходя из дома, на своем ПК или любом доступном гаджете. С этого момента, невзирая на происходящие взлеты и падения в экономике, мы оставляли наши цены на онлайн-участие неизменными.

К сожалению, экономический крах 2020 года, ослабление рубля, рост цен на все сопутствующие услуги и товары вынуждает нас внести изменение в действующую ценовую политику. С 1 марта 2021 года мы меняем стоимость онлайн-обучения.
Как и прежде, мы продолжим активно инвестировать средства в развитие и совершенствование услуги онлайн-обучения, добавляя новые возможности и опции для наших слушателей. В наших планах – изменить саму концепцию участия в онлайн-трансляциях, превратив ее из пассивного «просмотра» в интерактивное общение с максимальным эффектом «живого» присутствия и возможностью свободного обмена информацией с аудиторией и лекторами.

В настоящее время у вас есть возможность запланировать свое онлайн-обучение и оплатить его по старой цене. Прежние цены будут действительны еще месяц, до 1 марта 2021 года.

Не откладывайте свой выбор и оплату обучения, получайте лучшее качество по более привлекательной цене и оставайтесь с нами на связи!