профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Тематическая неделя «Учреждения бюджетной сферы»: новые даты

Два раза в год мы традиционно проводим Тематическую неделю «Учреждения бюджетной сферы: учетные и налоговые вопросы, правовое регулирование, осуществление закупок». Это – 5 учебных дней и выступления лучших экспертов: руководителей и специалистов профильных министерств и ведомств, участников рабочих групп по разработке нормативно-правовых актов, консультантов-практиков.

Подробнее о Тематической неделе

Очередная Неделя должна была состояться с 25 по 29 мая 2020 года.

К сожалению, в силу ограничений на участие ведущих экспертов – руководителей и специалистов Минфина России – в публичных мероприятиях, даже в дистанционном режиме, а также учитывая, что многие наши клиенты не смогут принять участие в столь важных для них программах, мы вынуждены перенести мероприятия Недели бюджетных учреждений на более поздний срок.

Новые сроки проведения Тематической недели будут определены на основе предпочтений наших клиентов и утверждены после снятия все ограничений для представителей Минфина России.

В настоящий момент мы согласовываем новые даты с ключевыми спикерами – руководителями и специалистами профильных министерств и ведомств, участвующими в мероприятиях Тематической недели.

Будем благодарны, если вы подтвердите свою заинтересованность в участии в мероприятиях Недели бюджетных учреждений, а также обозначите предпочтительный срок проведения мероприятий Тематической недели в очном и дистанционном форматах.

Подтвердить заинтересованность


Подпишитесь на новости о Неделе бюджетных учреждений и будьте в курсе всех изменений!

Подписаться на обновления


До встречи на семинарах Бюджетной недели!