профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Приглашаем на курс «Диплом АССА по МСФО»

Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ) приглашает пройти полную подготовку к сдаче квалификационного экзамена на получение диплома на русском языке ДипИФР Рус, выдаваемого признанной во всем мире Ассоциацией сертифицированных присяжных бухгалтеров (АССА).

Обучение займет 10 учебных дней в промежутке  с 3 октября по 21 ноября 2015 года и пройдет в Москве с online-трансляцией в 35 городов России.

Программу курса ИРСОТ ведет ЕЛЕНА МИХЕЕВА – почетный член АССА, один из ведущих российских специалистов по МСФО, автор-разработчик уникальной методики подготовки главных бухгалтеров, аудиторов, финансовых директоров российских компаний к успешной сдаче экзамена на получение диплома ДипИФР Рус.

 В ИРСОТ разработана уникальная программа, ориентированная не только на получение теоретических знаний, но, в первую очередь, на приобретение практических навыков решения экзаменационных задач по МСФО. Кроме того, в нашу программу включен курс психологической подготовки к экзамену. А если кому-то из вас не удастся сдать экзамен с первого раза, вы сможете пройти повторную подготовку бесплатно.

Удобный график (занятия проводятся по пятницам и субботам) позволит вам оптимально спланировать свое обучение: работу, занятия и самостоятельную подготовку; оставит достаточно времени для глубокого усвоения материала и выполнения практических заданий.

Дистанционное обучение делает наш курс доступным для специалистов всей страны. Благодаря проекту «Семинар online» вы можете принимать участие в курсе «Диплом АССА по международной финансовой отчетности (ДипИФР Рус)», не покидая своего города. Трансляция занятий в режиме реального времени ведется из московской аудитории Конгресс-отеля «Альфа» Измайлово в 35 Региональных отделений дистанционного обучения ИРСОТ.

Если вы стремитесь к успешной карьере в области бухучета и финансов, желаете приобрести серьезные теоретические и практические навыки в применении МСФО, сдать квалификационный экзамен и получить диплом АССА (ДипИФР Рус), примите участие в предлагаемом курсе Института развития современных образовательных технологий.

Программу занятий, условия участия, подробную информацию можно посмотреть здесь.