профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Планируйте свое обучение в новом 2020 году уже сейчас

Уважаемые коллеги,
подготовка к встрече 2020 года началась!

Представляем вашему вниманию
график образовательных мероприятий
по бухгалтерскому учету, налогообложению, праву и финансам на февраль-июль 2020 года

Обратите внимание! Раздел Финансы обновлен. В новом графике вас ждут свежие программы по самым актуальным вопросам финансового менеджмента.

Планируйте свое обучение уже сейчас: выбирайте нужные темы и интересных спикеров, составляйте индивидуальный или корпоративный график обучения персонала и формируйте бюджет с учетом специфики и потребностей вашей компании.

Не забудьте воспользоваться всеми преимуществами и скидками для новых и постоянных слушателей ИРСОТ.

А также! Всем участникам очных мероприятий в декабре 2019 года мы дарим специальную карту с дополнительной скидкой 20% на очное участие в семинарах февраля 2020 года.

Напоминаем! Наши февральские мероприятия будут проходить в Холидей Инн Сущевский. Адрес: 129272, г. Москва, ул. Сущевский Вал, д.74. 

Подробные программы образовательных мероприятий начнут публиковаться после 1 декабря 2019 г. и будут актуализироваться с учетом нововведений законодательства. Следите за нашими обновлениями!


Подписаться на уведомление о начале публикации учебных программ





Подписаться

Хотите быть в курсе последних новостей по интересующей вас профессиональной теме и оперативно узнавать обо всех изменениях, а также участвовать в закрытых акциях и получать персональные скидки и бонусы?

Подписаться на рассылку ИРСОТ

Учитесь с ИРСОТ! Всегда рады встрече с вами!