профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Мастерская для главбуха: обсуждаем "горячие" вопросы в настоящем времени

В ситуации неопределенности, которая на данный момент сложилась в стране и мире, мы продолжаем работать и искать оптимальные пути взаимодействия как с нашими клиентами, так и с профессиональным сообществом в целом.

Сейчас многие бизнес-процессы временно «поставлены на паузу», но текущие обязанности и рабочие вопросы не исчезают сами собой, ведь жизнь продолжается. Чтобы помочь бухгалтерам разобраться в ежедневно возникающих проблемах, мы открываем

 МАСТЕРСКУЮ ДЛЯ ГЛАВБУХА

Мы будем встречаться с ведущими экспертами в области бухгалтерского учета и налогообложения и обсуждать все, что «наболело». 2-3-часовые практикумы будут проходить еженедельно в режиме онлайн-трансляций из студии ИРСОТ.

Узнать подробности

Задача нового проекта ИРСОТ – совместно с представителями бухгалтерской профессии оценить реалии сегодняшнего дня, понять, как ориентироваться в законодательных переменах и как скорректировать ситуацию, чтобы пережить ее с наименьшими потерями.

В центре внимания – проблемы,

Посмотреть график практикумов

Онлайн-встречи в Мастерской для главбуха – это отличная возможность для поиска и обсуждения сценариев решения сложных вопросов, которые ежедневно возникают в работе бухгалтера. 


Присоединяйтесь к коллегам и «держите руку на пульсе»!