профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Конференция Налоговый контроль. Всё, что нужно знать в 2022 году

VIII практическая КОНФЕРЕНЦИЯ

Налоговый контроль в 2022 году:
главные тренды, проблемы и перспективы

22 апреля 2022 года

Metropol Moscow Hotel★★★★★ + online‑трансляция

Оформить участие

Прошёл год со времени выхода знаменитого письма ФНС о применении статьи 54.1 НК РФ. За это время появились эффективные механизмы для налогового администрирования, новые разъяснения ВС РФ об условиях налоговой реконструкции и свежая судебная практика. О том, что и как отслеживает ФНС и как защитить свой бизнес пойдёт речь на очередной конференции ИРСОТ.

В ходе конференции разберём ошибки и претензии налоговиков к конкретным хозяйственным операциям и наиболее распространённые темы в налоговых спорах за последнее время.

  
Участие в конференции – это возможность обсудить сценарии налогового контроля на 2022 год, проанализировать решения высших судов, выстроить линию защиты, получить уникальную экспертизу, задать вопросы спикерам и познакомиться лично.

  

Модератор:

Джангар Джальчинов – ведущий эксперт в области разрешения налоговых споров в России (Tax Controversy Leaders), победитель Сlient Choice Award в 2019 г. в номинации «Лучший юрист в области корпоративного налогообложения в России». В 2021 году получил награду «Юрист года» по результатам ежегодного исследования, проводимого авторитетным международным юридическим рейтингом Best Lawyers. Вошел в рейтинг Thomson Reuters Acritas Stars как выдающийся юрист. Блистательный литигатор, яркая личность и уникальный специалист в области налогообложения.

   

Спикеры конференции – руководители из ФНС России, а также признанные юристы и консультанты в сфере налогообложения, руководители налоговых практик, представители ведущих консалтинговых компаний, лучшие по версиям всех возможных независимых рейтингов (Право.ру, Коммерсантъ, Chambers и др.) и по отзывам своих клиентов.

   

В программе:

Подробная информация – на официальной странице конференции

До встречи на конференции!