профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Все грани налогового контроля – уже через неделю!

VI практическая КОНФЕРЕНЦИЯ

Налоговый контроль в 2021 году. Главные тренды, проблемы и перспективы

15 апреля 2021 года

Moscow Marriott Royal Aurora Hotel★★★★★ + online‑трансляция

Оформить участие

У каждого времени – свои герои. И команда спикеров предстоящей конференции подобрана с учетом текущих реалий налогового администрирования и контроля.

Если пару лет назад мы делали акцент на том, как выиграть спор с налоговым органом на досудебной и судебной стадиях, то тренд текущего года – как настроить учетные политики и процедуры в компании так, чтобы максимально нивелировать налоговые риски.

Задача конференции – дать участникам своеобразную инструкцию, как жить налогоплательщикам в свете новых разъяснений ФНС о налоговых злоупотреблениях.

Обсудим подходы налоговых органов к сбору доказательственной базы по делам о необоснованной налоговой выгоде, интерпретации налоговыми органами полученных документов и информации, стратегии выстраивания защитной позиции по таким делам.

В центре внимания – экспертные ответы, комментарии и рекомендации по разграничению обоснованной и необоснованной налоговой выгоды в наиболее острых практических ситуациях.

Обсудим самые «горячие» темы из актуальной практики спикеров:

Модератор конференции: Джангар Джальчинов – партнер и глава российской налоговой и таможенной практики международной юридической фирмы Dentons

Спикеры конференции – представители ФНС России Виктор БациевКонстантин Новоселов, Варвара Бурлевич и Александра Кадет, и руководители налоговых практик ведущих консалтинговых компаний

Оформить участие

Нет возможности присутствовать лично?

Смотрите онлайн-трансляцию конференции на Вашем персональном компьютере или мобильном устройстве. Станьте участником конференции в любом удобном месте, где есть Интернет!

Участвовать online

Не хватает только вас! Ждем вас очно и онлайн!