профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Конференция «Налоговый контроль»: рекомендации ведущих налоговых экспертов

Налоговая служба продолжает бороться с уклонением от уплаты налогов, изобретая для этих целей новый инструментарий и совершенствуя старый. Движение налоговых органов в этом направлении стремительно, а последствия для налогоплательщиков непредсказуемы и зачастую печальны. Почему важно заранее знать о вопросах, которые могут последовать от налоговых органов в отношении ваших сделок или принятых решений? Каковы ориентиры налоговой безопасности сегодняшнего дня?

Эти и многие другие вопросы обсуждаем на IV практической Конференции ИРСОТ 

Налоговый контроль. Итоги 2019, ожидания 2020

31 октября 2019 года

Ararat Park Hyatt Moscow***** + online-трансляция

Оформить участие


Спикеры Конференции
 
– руководители из ФНС России, а также консультанты в области налогообложения, руководители налоговых практик, представители ведущих консалтинговых компаний, лучшие по версиям всех возможных независимых рейтингов (Право.ру, Коммерсантъ, Chambers и др.) и по отзывам своих клиентов.

Модератор обсуждения: Джангар Джальчинов – партнер и глава российской налоговой и таможенной практики международной юридической фирмы Dentons; Tax Controversy Leaders 2018: ведущий эксперт в области разрешения налоговых споров в России; победитель Сlient Choice Award в 2019 г. в номинации «Лучший юрист в области корпоративного налогообложения в России».

В программе – только актуальные вопросы, свежие решения, лучший опыт компаний и анализ судебной практики последних месяцев. Специальный акцент программы – «Налоговый орган VS налогоплательщик: доказывание наличия / отсутствия налоговых правонарушений».

Подробная программа


Не откладывайте регистрацию!

Количество мест в зале ограничено