профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Летняя Неделя бухучёта: регистрация уже открыта!

 

НЕДЕЛЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА. ЛЕТНИЙ ПРАКТИКУМ 2022

27-29 июня 2022 года

Марриотт Гранд Отель Москва★★★★★ + online‑трансляция

Оформить участие

Качество, проверенное временем

В Москве в 25-й раз состоится одно из ключевых мероприятий ИРСОТ – Неделя бухгалтерского учёта.

Для многих бухгалтеров Неделя давно стала ориентиром в работе, местом, где можно послушать лучших спикеров страны в сфере бухучёта и налогообложения, получить ответы на сложные вопросы, пообщаться с коллегами и хорошо провести время.

«Отличная организация», «душевная атмосфера», «высокий профессиональный уровень» – такие отзывы писали участники Недели бухучёта, проходившей в прошлые годы.

Посетить Неделю бухучёта летом, в самом центре Москвы, вдвойне приятно: маски сняты, ограничения тоже. Идеальное время для прогулок и посещения популярных мест столицы.

Цифра – юбилейная, мероприятие – особенное.
Узнайте, что ждет участников в июне 2022 года!

Комплексная трёхдневная программа

12 тематических секций, в рамках которых обсудим все законодательные нововведения, оценим санкционное влияние и перспективы ближайших лет, а также требования контролирующих органов и новые тенденции в налоговом контроле. Среди основных вопросов:

2 авторские коуч-сессии в рубрике «Практический инструментарий для главбуха» – для всех, кто привык держать ситуацию под контролем и использовать современные методы снижения налоговых рисков:

Круглый стол «Всё о налоговых рисках и налоговом контроле в 2022 году». Представители крупнейших консалтинговых компаний и авторитетные консультанты в сфере налогообложения разберут «острые» ситуации, прокомментируют громкие дела и ответят на ваши вопросы

Подробная программа

   

22 спикера на одной площадке – это возможность получить всесторонний взгляд на проблему в исполнении признанных специалистов в области бухучёта и налогообложения:

Подробнее о спикерах

   

Музыкальный вечер «Московский бит» – прекрасный повод отдохнуть и провести свободное время в кафе “под открытым небом“. Насладитесь музыкой, фуршетом с шампанским и изысканными закусками от шеф-повара Гранд Отеля. В подарок – отличное настроение!

Сертификат ИПБ в объеме 40 часов (для аттестованных бухгалтеров) 

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Не сможете приехать в Москву? Подключайтесь к онлайн-трансляции, смотрите выступления интересных вам спикеров и получайте ответы на свои вопросы в прямом эфире.

Оформить заявку

Воспользуйтесь привилегиями участника

Скидки и бонусы при очном участии

Скидки и бонусы при онлайн-участии

а также

Не откладывайте регистрацию!

Очно или онлайн? Выбирайте сами! До встречи на Неделе бухучёта!