профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Летняя Неделя бухучёта-2023: регистрация открыта!

 

НЕДЕЛЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА. ЛЕТНИЙ ПРАКТИКУМ 2023

28-30 июня 2023 года

Марриотт Москва Гранд Отель★★★★★ + online‑трансляция

Принять участие

Качество, проверенное временем

Открыта регистрация на 27-ю Неделю бухгалтерского учёта – одно из главных мероприятий ИРСОТ и профессиональное событие, которое ждут многие российские бухгалтеры.

Ждут не только из-за возможности получить актуальнейшую информацию, так необходимую для работы в постоянно меняющихся условиях, от лучших экспертов и представителей Минфина и ФНС.

Ценность Недели бухучёта ещё и в новых контактах, в обмене полезным опытом, просто в неформальном общении с коллегами. Поэтому она, как всегда, не ограничивается выступлениями спикеров и обсуждением заявленных тем. Вечер в музыкальном кафе, столичные достопримечательности, летние прогулки в приятной компании – всё это тоже Неделя бухучёта.

Лето, центр Москвы – лучшее время и место для встречи!

Узнайте, что ждёт участников в июне 2023 года!

Насыщенная трёхдневная программа

12 тематических секций, на которых рассмотрим последние изменения законодательства, разъясним позиции ФНС и Минфина, обсудим новые тенденции в налоговом контроле. Среди основных вопросов:

2 авторские коуч-сессии в рубрике «Практический инструментарий для главбуха» – помогут вам минимизировать налоговые риски и сформировать доказательственную базу в рамках налоговых проверок:

Круглый стол «Всё о налоговых рисках и налоговом контроле в 2023 году». Представители крупнейших консалтинговых компаний и авторитетные консультанты в сфере налогообложения расскажут о новых подходах и претензиях налоговых органов к дроблению бизнеса, о практике переквалификации сделок, разберут сложные ситуации и ответят на ваши вопросы:

Подробная программа

   

27 спикеров на одной площадке

Подробнее о спикерах

   

Вечер в Hard Rock Cafe – возможность отдохнуть и расслабиться после насыщенной дневной программы, свежий воздух, живая музыка рок-н-ролл бэнда HulaHoop, лёгкие бодрящие напитки и закуски от шеф-повара Гранд Отеля

Сертификат ИПБ в объеме 40 часов (для аттестованных бухгалтеров) 

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Не сможете приехать в Москву? Подключайтесь к онлайн-трансляции, смотрите выступления интересных вам спикеров и получайте ответы на свои вопросы в прямом эфире.

Оформить заявку

Воспользуйтесь привилегиями участника

Скидки и бонусы при очном участии

Не откладывайте регистрацию!

Очно или онлайн? Выбирайте сами! До встречи на Неделе бухучёта!