профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Летняя Неделя бухучета: перезагрузка! Присоединяйтесь!

 

Неделя бухгалтерского учета. Летний практикум 2021

21-23 июня 2021 года

Марриотт Гранд Отель Москва★★★★★ + online‑трансляция

Оформить участие

Лето 2021 обещает быть жарким! Постепенно снимаются все ограничения, возвращается прежняя интенсивность и напряженность рабочей жизни, возникают новые правила, переписываются законы и уходит в небытие многое привычное и понятное.

Неделя бухучета – это площадка для профессионалов, которая ежегодно собирает более 1000 участников, позволяя узнавать последние изменения законодательства, получать ответы и рекомендации по самым сложным вопросам и обсуждать практику и текущие тренды в бухгалтерском и налоговом учете.

В 2021 году Неделя бухучета пройдет в 23-й раз в обновленном формате. Узнайте какие изменения ждут участников в июне этого года!

Обновленная профессиональная программа – 15 ключевых тем, в рамках которых поговорим обо всех законодательных нововведениях, обсудим перспективы ближайших лет, требования контролирующих органов и тренды на усиление налогового контроля. Среди вопросов:

Подробная программа

  

Авторские 3-часовые коуч-сессии в рубрике «Практический инструментарий для главбуха» – новый формат занятий для всех, кто нуждается в современных инструментах по управлению налоговыми рисками и оптимизации налоговой нагрузки

Круглый стол «Все о налоговых рисках и налоговом контроле в 2021 году». Представители крупнейших консалтинговых компаний, лучшие по версиям всех возможных рейтингов и отзывам своих клиентов консультанты в сфере налогообложения соберутся за одним столом, чтобы разобрать «узкие» вопросы, прокомментировать самые громкие дела и неоднозначные ситуации и ответить на вопросы участников.

22 спикера на одной площадке – это возможность получить комплексный взгляд на проблему – от официальной позиции до разбора сложных вопросов и анализа практики последних месяцев – в исполнении лучших специалистов в области бухучета и налогообложения:

Подробнее о спикерах

А также

Музыкальный вечер «Огни Москвы» – отличный повод не только поработать, но и отдохнуть, почувствовать ритм большого города и насладиться красотой летней столицы. Музыкальные импровизации, уютное кафе «под открытым небом» и танцевальный пол для самых активных!

3 дня в Марриотт Гранд Отель Москва*****. Неделя бухучета «возвращается» на свою привычную площадку – в один из лучших конгресс-отелей Москвы, который так полюбился всем нашим участникам. Для региональных участников мы предлагаем специальные цены на проживание

Сертификат ИПБ в объеме 30 часов (для аттестованных бухгалтеров) 

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Нет возможности учиться очно? Неделя бухучета всегда доступна онлайн

Оформить заявку

Воспользуйтесь привилегиями участника

Скидки и бонусы при очном участии

Скидки и бонусы при онлайн-участии

а также

Не откладывайте регистрацию!

Ждем вас на Неделе бухгалтерского учета!