профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Летняя Неделя бухучета 2021: праздник, который всегда с бухгалтером!

С 21 по 23 июня в Марриотт Гранд Отеле Москва состоялась 
«Неделя бухгалтерского учета. Летний практикум 2021».

Неделя бухгалтерского учета ИРСОТ традиционно проходит два раза в год и «при любой погоде», ведь она давно стала долгожданным событием для специалистов, местом профессиональных встреч и обмена опытом, источником актуальных знаний и позитивных эмоций. Несмотря на определенные ограничения, праздник все-таки удался! Специалисты со всех уголков России приехали в столицу, чтобы увидеть и послушать экспертов, пообщаться с коллегами, получить необходимые ответы на сложные вопросы. Три дня занятий, лучшие спикеры, обновленная программа, интересные темы, коуч-секции и «круглый» стол. Но это еще не всё! Скидки, бонусы, подарки, музыкальный джаз-вечер на веранде отеля… А самое главное – всех переполняла атмосфера радости от долгожданного живого общения. Не остались в стороне и те, кто не смог приехать, в полной мере поучаствовав в Неделе онлайн.


Чем удивила слушателей летняя Неделя бухучета?

Лучшим лекторским составом. На летнюю Неделю бухучета были приглашены 22 эксперта по бухучету и налогообложению. Это – руководители и специалисты Минфина и ФНС, независимые консультанты, представители крупнейших отечественных и международных консалтинговых компаний: Bryan Cave Leighton Paisner (Russia), Taxology, PWC, Pepeliaev Group, KPMG, TaxAdvisor. Они помогали бухгалтерам ориентироваться в огромном потоке законодательных изменений и разбираться в сложных ситуациях. Выступления спикеров отличались конкретикой, комплексным взглядом на проблемы, доступностью изложения, профессиональными ответами на вопросы.

Контент-партнеры:


   

Обновленной программой. В этом году программа была составлена как с учетом последних изменений законодательства, так и пожеланий наших клиентов. На 12 основных профессиональных секциях обсуждались: новации бухучета в 2021 году, ФСБУ, МСФО, новый подход к налоговым проверкам, проблемные ситуации по НДС, налогу на прибыль и налогу на имущество организаций. Эксперты разъяснили новые правила учета основных средств и капвложений, а также проанализировали сложные моменты с позиций Минфина и ФНС.

Коуч-сессии и круглые столы – современный формат общения, который пользуется у бухгалтеров особой популярностью. Здесь обсуждение сложных вопросов проходит в форме беседы, дискуссии и обмена мнениями. Кроме того, всегда есть возможность задать вопросы не только в процессе мероприятия, но и прислать их заранее.

В рамках летней Недели бухучета прошли:

Приятным нахождением в одном из лучших конгресс-отелей Москвы. За 3 дня летней Недели бухучета слушатели получили не только ценные рекомендации от экспертов в роскошном Марриотт Гранд Отеле Москва, но и смогли прогуляться по центру столицы, получив глоток свободы и удовольствие от летних солнечных дней.

Праздничным вечерним досугом. Чтобы хорошо поработать, нужно хорошо отдохнуть. И летняя Неделя бухучета с этим прекрасно справляется. После насыщенных занятий все участники получили приглашение на музыкальный вечер «Огни Москвы». Их ждали: музыка, танцы, фуршет с шампанским, изысканные закуски от шеф-повара Гранд Отеля и отличное настроение.


А что ещё? Скидки, бонусы, подарки! 

Билет на предъявителя, благодаря которому несколько сотрудников одной организации смогли посетить выбранные ими занятия Недели бухучета. Это позволило снять ограничение по количеству участников и сделать доступной важную информацию для коллективного обсуждения.

Видеоматериалы всех прошедших занятий Недели. У каждого слушателя есть возможность еще раз пересмотреть важную лекцию или ознакомиться с той, на которой он не смог присутствовать очно.

Возможность учиться не только очно, но и дистанционно. Те, кто не смог приехать в Москву и лично присутствовать на летней Неделе бухучета, слушали выступления спикеров дистанционно. Участники онлайн-трансляции могли свободно переключаться между занятиями, «присутствовать» на мастер-классах и «круглых столах», не выходя из дома. 

Три любые видеолекции из Библиотеки видеолекций ИРСОТ 

Скидки на участие в  конференции «Налоговый контроль. Итоги 2021, ожидания 2022», которая состоится в октябре 2021 г. в отеле Metropol Moscow Hotel, Москва.

Скидки на участие в зимней Неделе бухгалтерского учета, которая пройдет в декабре.

 

Следующая, зимняя, Неделя бухгалтерского учета пройдет с 20 по 23 декабря 2021 года в Конгресс-отеле «Альфа» Измайлово в Москве.

Программа появится на нашем сайте после 1 сентября 2021 года. Следите за обновлением.


Благодарим всех, кто принял участие в летней Неделе бухгалтерского учета, и ждем вас снова!
Оставайтесь с нами!

Подписаться на уведомление о Неделе бухгалтерского учета, декабрь 2021

Подписаться