профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Летняя Неделя бухучета 2020: встреча состоялась!

С 3 по 5 августа в отеле Марриотт Ройял Аврора (Москва) состоялась долгожданная
«Неделя бухгалтерского учета. Летний практикум 2020».

Последние эпидемиологические события вносили свои коррективы в ее организацию. Несмотря на непростую и постоянно меняющуюся ситуацию, мы были нацелены провести наше центральное мероприятие в очном формате и подошли к важной дате в полной «боевой готовности». Не скрываем – было очень сложно провести «в реале» мероприятие с такой масштабной программой. Мы понимали то волнение, с которым наши участники впервые за долгое время будут присутствовать на очном мероприятии такого формата. Но все трудности остались позади. Мы приложили максимум усилий, чтобы гарантировать нашим клиентам чувство безопасности и комфорта, в чем нам очень и очень помогали службы отеля Марриотт Ройял Аврора.

Результат – Неделя бухучета состоялась в привычном всем формате живого общения, и представители профессионального сообщества снова встретились на площадке ИРСОТ, чтобы обсудить главные изменения законодательства и накопившиеся за время карантина сложные вопросы и проблемы, а также ближайшие перспективы. Безусловно, прошедшие месяцы изоляции и множество происходящих изменений в связи с карантином не могли не найти отражение в программе Недели и в выступлениях каждого спикера. Тем не менее, лекции были посвящены не только наболевшей теме «коронакризиса», но и перспективам и новациям «послековидной» работы и жизни.


ЧЕМ ПРИЯТНО УДИВИЛА ЛЕТНЯЯ НЕДЕЛЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА?

Мощным лекторским составом. На Неделе выступили 27 спикеров – руководители и специалисты Минфина России и ФНС России, российские независимые эксперты и авторитетные консультанты, представители ведущих отечественных и мировых консалтинговых компаний Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, Taxology, ЗКС, EY, PWC, Pepeliaev Group, TaxAdvisor.

Выступающие подробно прокомментировали важные изменения законодательства, с которыми на практике уже столкнулись специалисты, предложили пути решения проблемных ситуаций, ответили на вопросы слушателей.

Контент-партнеры:


     

Насыщенной комплексной программой.
1,5-часовые заседания проходили параллельно в 2-х залах, а из 24 предложенных тем участники могли составлять свою индивидуальную программу обучения.

На Неделе обсудили главные тенденции в налоговом контроле, новации бухгалтерского учета в 2020 году, новые правила новых ФСБУ, последние изменения и вопросы применения МСФО, разобрались, какие слабые места внутреннего контроля в компании выявил кризис, какова цена ошибок при расчетах с работниками, как защититься от ответственности за деятельность компании, что делать с проблемными контрагентами и многие другие вопросы. 

Комфортным времяпровождением в роскошном Marriott Royal Aurora Hotel***** в самом центре Москвы. Три дня занятий стали отличным поводом совместить работу и отдых: гулять по летней Москве, наслаждаться хорошей погодой, красотами центра столицы и «докарантинной» свободой.


КАКИЕ ПРЕФЕРЕНЦИИ ПОЛУЧИЛИ НАШИ УЧАСТНИКИ?

Билет на предъявителя, который стал приятной возможностью посетить избранные занятия Недели бухучета нескольким сотрудникам одной организации. Таким образом ограничение по количеству участников Недели бухгалтерского учета для компаний было снято, и информация по важным темам стала доступна для коллективного обсуждения.

Видеоматериалы всех прошедших занятий Недели. Они появятся в личных кабинетах участников после 10 августа. У каждого слушателя будет возможность еще раз пересмотреть важную лекцию или ознакомиться с той, на которой не получилось присутствовать очно.

Возможность учиться не только очно, но и дистанционно. Те специалисты, которые не были готовы приехать в Москву и лично присутствовать на Неделе бухучета, слушали выступления спикеров у экранов персональных компьютеров в формате online-трансляции. 

Скидки на участие в  конференции «Налоговый контроль. Итоги 2020, ожидания 2021», которая состоится 29 октября 2020 г. в отеле Metropol Moscow Hotel, Москва.

Скидки на участие в зимней Неделе бухгалтерского учета–2020, которая пройдет в декабре.


ЧТО ОБСУЖДАЛИ УЧАСТНИКИ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ?

В числе гостей Летней Недели оказались специалисты, впервые принявшие участие в событии, а также наши постоянные клиенты, и даже те, кто уже более 10 лет посещает занятия Недели бухучета! В центре обсуждения была программа и лекторский состав, а также организационная сторона, были высказаны пожелания по контенту будущих Недель бухучета.

«Замечательная организация и очень хорошие спикеры», «мероприятие проведено на высоком уровне. Понравилось очень, лекторы лучшие, отель лакшери!» - делятся своими положительными эмоциями участники, и даже бодро резюмируют, не забыв нарисовать на опросном листе смайлик: «Все хорошо, как всегда!». Усталость от обсуждения темы пандемии сказалась на замечаниях, обращенных к некоторым темам программы, но в целом очень радостно видеть, как соскучились наши клиенты по очному обучению, коллегиальному обсуждению, дружескому общению лицом к лицу.

Следующая, зимняя, Неделя бухгалтерского учета пройдет с 21 по 24 декабря 2020 года в Конгресс-отеле «Альфа» Измайлово в Москве.

Программа появится на нашем сайте после 1 сентября 2020 года. Следите за обновлением.


Благодарим всех, кто принял участие в летней Неделе бухгалтерского учета, и ждем вас снова!
Оставайтесь с нами!

Подписаться на уведомление о Неделе бухгалтерского учета, декабрь 2020

Подписаться