профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Конференция Налоговый контроль – уже через неделю!

VIII практическая КОНФЕРЕНЦИЯ

Налоговый контроль в 2022 году:
главные тренды, проблемы и перспективы

22 апреля 2022 года

Metropol Moscow Hotel★★★★★ + online‑трансляция

Оформить участие

Разбирательства, связанные с оспариванием хозяйственных сделок, выходят на новый уровень. Толчком послужили новые критерии ФНС, согласно которым инспекции могут признавать сделки нереальными и доначислять налоги.

Обсудим эти и другие актуальные вопросы с экспертами на VIII Практической конференции.

Участие в конференции – это возможность услышать официальную позицию ФНС от первых лиц, встретиться с лучшими экспертами страны и обсудить актуальные вопросы налогового контроля.

Модератор конференции:

Джангар Джальчинов – ведущий эксперт в области разрешения налоговых споров в России (Tax Controversy Leaders), победитель Сlient Choice Award в 2019 г. в номинации «Лучший юрист в области корпоративного налогообложения в России». В 2021 году получил награду «Юрист года» по результатам ежегодного исследования, проводимого авторитетным международным юридическим рейтингом Best Lawyers. Вошел в рейтинг Thomson Reuters Acritas Stars как выдающийся юрист. Блистательный литигатор, яркая личность и уникальный специалист в области налогообложения.

   

Спикеры конференции – руководители из ФНС России, а также признанные юристы и консультанты в сфере налогообложения, руководители налоговых практик, представители ведущих консалтинговых компаний, лучшие по версиям всех возможных независимых рейтингов (Право.ру, Коммерсантъ, Chambers и др.) и по отзывам своих клиентов.

Подробнее о спикерах

В программе:

Подробная программа – на официальной странице конференции

Как принять участие? Выбор за вами!

очно в Metropol Moscow Hotel*****    в трансляции
Хочу очно      Хочу online

                                                  

Присоединяйтесь к обсуждению!
Ждём вас на Конференции!