профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Конференция ИРСОТ «Налоговый контроль. Итоги-2018, ожидания-2019» состоялась

 

31 октября в Moscow Marriott Royal Aurora Hotel★★★★★ состоялась конференция «Налоговый контроль. Итоги-2018, ожидания-2019».

Просторный и комфортабельный зал знаменитого отеля столицы стал местом встречи специалистов из многих городов России. Однодневная программа была настолько плотно укомплектована, что вместила в три сессии все главные и очень непростые в решении вопросы, прокомментировать которые взялись ведущие эксперты.

К работе в конференции были приглашены представители ФНС России, специалисты лучших консалтинговых и юридических компаний России: BRYAN CAVE LEIGHTON PAISNER (RUSSIA) LLP, Dentons, PwC Legal, Deloitte, Taxadvisor, ФБК Grant Thornton, EY, среди которых - ведущие эксперты по версии международного рейтинга Tax Controversy Leaders-2018. Модераторы конференции - партнер и глава российской налоговой и таможенной практики международной юридической фирмы Dentons Джангар Джальчинов и партнер, руководитель налоговой практики по России/СНГ юридической фирмы BRYAN CAVE LEIGHTON PAISNER (RUSSIA) LLP Евгений Тимофеев – организовывали процесс интересного общения лекторов с аудиторией.

Удобно то, что предлагаемые формы участия в мероприятии позволили присоединиться к обсуждению даже тем, кто не смог по разным причинам приехать в Москву, но зарегистрировался на online-трансляцию в региональных отделениях ИРСОТ или пополнил число участников, оставаясь у экранов персональных компьютеров.

Спикеры поделились с участниками «трендами-2019» технологий тотального контроля, исследовали практические аспекты взаимодействия налоговых инспекций с органами МВД и СК, проанализировали путь налогоплательщика от налоговых рисков к налоговым спорам, заострили внимание на новых подходах ФНС к выявлению и доказыванию налоговых злоупотреблений, отраженных в ст. 54.1 НК РФ.

 

У участников конференции был повод в очередной раз убедиться в важности подобных профессиональных встреч, несомненной пользе обмена опытом с коллегами, получения свежей информации, что называется, из первых рук.

  

 


Благодарим всех, кто принял участие в Конференции ИРСОТ, и ждем вас снова!

Оставайтесь с нами!