профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Кризис – «тест-драйв» для сотрудника. Время усилить команду!

Дата проведения 29.05.2020
Регламент проведения Начало регистрации: 10:30 (по московскому времени) *
Время работы: начало в 11:00 *

* возможны изменения
Формат Онлайн-практикум
Форма участия
  • Трансляция
Стоимость

Отношения в коллективе, Управление людьми

Лекторы (1)

Иванов Александр Михайлович

Иванов Александр Михайлович

канд. психолог. наук, MBA, директор Центра «Грани», бизнес-консультант по управлению и организационному развитию, преподаватель РАНХиГС при Президенте РФ

Другие мероприятия лектора

Программа онлайн-практикума

Текущая вынужденная «удалёнка» значительно повлияла не только на рабочие процессы во многих компаниях, но и на процессы в наших умах и сердцах. За один месяц мы совершили огромный скачок к новым реалиям, к которым в обычном режиме многие из нас могли бы идти несколько лет.

Первое, что сделала удалённая работа достаточно ярко, – «подсветила» сотрудников с низкой эффективностью. Тех, кто ранее умел лишь изображать вид бурной деятельности в офисе, а сейчас не может адекватно реагировать на поставленные задачи, не демонстрирует реального результата.

Как скинуть ненужный «балласт», который есть практически у каждой компании? Как понять, кто и как себя покажет в сложной для всех ситуации? Как оценить реальную вовлечённость сотрудника в исполнении его функций? Как грамотно воспользоваться ситуацией, чтобы оптимизировать штат сотрудников и улучшить результативность компании в непростое время? Ответы и выводы – на нашем онлайн-практикуме.