профессиональные семинары
курсы повышения квалификации
конференции и бизнес-классы

+7 (800) 700-18-19
+7 (495) 933-02-17

Летняя Неделя бухучёта 2023: подводим итоги

В Москве, с 28 по 30 июня, в Марриотт Москва Гранд Отеле***** прошла 
«Неделя бухгалтерского учёта. Летний практикум 2023».

Бухгалтеры из разных регионов России собрались в эти дни в центре столицы, чтобы послушать лучших экспертов по бухучёту и налогообложению, обсудить последние изменения законодательства, получить ответы на сложные вопросы, пообщаться с коллегами и прекрасно провести время.

Три дня обучения в элитном отеле, обновлённая программа, коуч-сессии, круглый стол. А ещё – живая музыка, тёплая атмосфера, море впечатлений и положительных эмоций. «Отличная организация», «душевная атмосфера», «высокий профессиональный уровень», «очень удобно, что организовано два зала», «как всегда информативно и полезно», «понравилось абсолютно всё», – такие отзывы слушателей заряжают и вдохновляют нас.


Чем запомнилась летняя Неделя бухучЁта?

Лекторским составом. Перед участниками выступили 27 авторитетных экспертов. Это – руководители и специалисты Минфина России и ФНС России, независимые консультанты, представители крупнейших отечественных и международных консалтинговых компаний.

Контент-партнёры:


   

Комплексной программой, составленной с учётом важных изменений законодательства и пожеланий бухгалтеров. На 12 основных профессиональных секциях обсуждались: новации бухучёта и отчётности в 2023 году, применение новых ФСБУ, проблемные ситуации по НДС, налогу на прибыль, НДФЛ, ЕНС и другие актуальные для бухгалтера темы.
В рамках летней Недели бухучёта прошли 2 авторские коуч-сессии в рубрике «Практический инструментарий для главбуха» на темы: «Оценка налоговых рисков в бухгалтерском учёте», «Доказательства и доказывание в рамках досудебного и судебного обжалования результатов налоговых проверок» и круглый стол «Всё о налоговых рисках и налоговом контроле в 2023 году».

Вечерним досугом. Неделя бухучёта – это не только насыщенная дневная программа с выступлениями спикеров и обсуждением сложных тем, это ещё и возможность хорошо отдохнуть и расслабиться. Участники могли провести время на музыкальном вечере в Hard Rock Cafe, послушать саундтреки к фильмам Тарантино в исполнении харизматичного бэнда HulaHoop и насладиться фуршетом с шампанским и изысканными закусками от шеф-повара Гранд Отеля.


Что ещё мы предложили нашим участникам?

Билет на предъявителя, благодаря которому различные специалисты из одной компании могли посещать те лекции, которые были им необходимы. 

Доступ к видеоматериалам всех занятий, чтобы пересмотреть важную лекцию или ознакомиться с той, на которой слушатель не смог присутствовать очно.

Возможность учиться не только очно, но и дистанционно. Те, кто не смог приехать в Москву и лично присутствовать на летней Неделе бухучёта, слушали выступления спикеров дистанционно. Участники онлайн-трансляции могли свободно переключаться между занятиями, «присутствовать» на разных секциях, не выходя из дома.

Три любые видеолекции из Библиотеки видеолекций ИРСОТ 

Специальные цены на проживание в Марриотт Москва Гранд Отеле*****.

Скидки на участие в  конференции «Налоговый контроль. Итоги 2023, ожидания 2024», которая состоится 24 ноября 2023 г. в Ararat Park Hyatt Moscow*****, и в зимней Неделе бухгалтерского учёта – 2023, которая пройдёт в декабре.

 

  В рамках Недели работал фотограф, посмотреть фотографии можно по ссылке >>>

 

Следующая, зимняя, Неделя бухгалтерского учёта пройдет с 18 по 21 декабря 2023 года
в Конгресс-отеле «Альфа» Измайлово в Москве.

Благодарим всех участников летней Недели бухучёта и ждём вас в декабре!

Подписаться на уведомление о Неделе бухгалтерского учёта, декабрь 2023
Следите за обновлением

Подписаться